II Carrera Universitat de València- Servei d'Educació Física i Esports
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano B"
Página 8 de 9, mostrando 100 corredores de un total de 893
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
322
8248
JOSE LUIS MORENO MAICAS
00:25:48
00:25:23
INDEPENDIENTE
NO
152
8249
JOSE JOAQUIN GIMENO BELLVER
00:22:52
00:22:27
INDEPENDIENTE
NO
253
8254
JOSE MIGUEL COT TOLEDO
00:24:30
00:24:04
INDEPENDIENTE
NO
240
8257
JORGE ARRIBAS RASILLA
00:24:18
00:23:55
LA LLUM C.C.
NO
290
8259
JUAN JOSE FERRER GONZALEZ
00:25:09
00:24:39
DURISTORARIS
NO
153
8263
JOSE UREÑA SORIANO
00:22:55
00:22:17
TEAM 3 FDC
NO
821
8265
MANUEL CERDA PEREZ
00:36:51
00:31:53
INDEPENDIENTE
NO
187
8270
JOSE SANCHEZ NUÑEZ
00:23:29
00:22:52
INDEPENDIENTE
NO
244
8284
VIRGILIO URREA GARCIA
00:24:21
00:23:56
VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA C. A.
NO
231
8290
LUIS ALEIXANDRE ALIAGA
00:24:08
00:23:32
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
413
8291
AGUSTIN ALAMAN GOMEZ
00:27:22
00:26:52
DURISTORARIS
NO
154
8303
PACO RODRIGUEZ UBEDA
00:22:55
00:22:24
INDEPENDIENTE
NO
104
8305
JOSE LUIS BERLANGA HERNANDEZ
00:21:56
00:21:37
INDEPENDIENTE
NO
542
8321
JOSE GARCIA ORDUÑO
00:29:44
00:29:17
TRAGALEGUAS.ORG
NO
192
8330
JESUS LOPEZ DEL BARRIO
00:23:36
00:23:11
INDEPENDIENTE
NO
143
8344
EUGENIO UTRILLAS GOMEZ
00:22:44
00:22:17
DURISTORARIS
NO
341
8347
ALFREDO MARTIN DE VIDALES ABRIL
00:26:18
00:25:54
TOS PELAT C.C.
NO
184
8350
JUAN BAUTISTA FRANCES MEDINA
00:23:28
00:22:52
ASINDOWN RUNNING
NO
201
8354
JUAN PEDRO LAYRON MUÑOZ
00:23:44
00:23:12
BERLAY CLUB RUNNERS
NO
111
8357
FRANCISCO ALMELA RUIZ
00:22:07
00:21:43
INDEPENDIENTE
NO
172
8358
JOSE MIGUEL SALVADOR PICAZO
00:23:18
00:22:49
PINDARO A.D.
NO
193
8362
ALFREDO FERNANDO GALA VELA
00:23:40
00:22:28
INDEPENDIENTE
NO
216
8373
JUAN MANUEL MAÑEZ ALARCON
00:23:57
00:23:37
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
580
8374
PEDRO MACANAS FERNANDEZ
00:30:21
00:29:59
ZETABIKE
NO
281
8387
LUIS ALFONSO PEDROSA SANCHEZ
00:25:02
00:24:22
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
269
8391
JUAN CARLOS COLAS LLISTERRI
00:24:47
00:24:25
INDEPENDIENTE
NO
171
8393
FERNANDO RUIZ MORAGUES
00:23:17
00:22:57
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
262
8407
MIGUEL CAPILLA ROS
00:24:40
00:24:10
MELIANA C.A.
NO
375
8412
MAXIMILIANO PEREZ SAIZ
00:26:50
00:26:50
RUNNERSWORLD C.D.
NO
207
8418
JUAN OVIEDO MOMPO
00:23:49
00:23:18
CLUB CRM
NO
248
8422
ERIC MARTINEZ JOUEN
00:24:26
00:23:53
MASSAMAGRELL C.A.
NO
237
8429
JOSE LUIS MOYA LOPEZ
00:24:14
00:23:41
DDS RUNNERS
NO
205
8436
JOSE FRANCISCO SERRA VIVO
00:23:48
00:23:28
IES BENIMAMET
NO
108
8437
JOSE IGNACIO TUDELA CUENCA
00:22:05
00:21:44
IES BENIMAMET
NO
168
8441
ELISCAIR JOSE FERNANDEZ BRICEÑO
00:23:15
00:22:51
INDEPENDIENTE
NO
198
8446
MIGUEL GONZALEZ GIMENEZ
00:23:43
00:23:24
UDO
NO
678
8453
EMILIO GOMEZ BOCNEGRA
00:32:54
00:29:13
INDEPENDIENTE
NO
251
8454
VICENTE JAVIER REAL MANRIQUE
00:24:29
00:24:04
METROPOLITAN RUNNING CLUB
NO
263
8459
JOSE ANTONIO LOPEZ FELIPE
00:24:42
00:24:01
INDEPENDIENTE
NO
180
8460
JAIME VIDAL MENA REDONDO
00:23:25
00:23:06
INDEPENDIENTE
NO
232
8467
ANDRES GARRIDO LUJAN
00:24:08
00:23:41
VILA DE PATERNA C.A.
NO
209
8470
VICENTE ASENSI BERGADA
00:23:52
00:23:28
TOS PELAT C.C.
NO
331
8472
JOSE JULIAN HARO CALERO
00:26:08
00:25:06
INDEPENDIENTE
NO
273
8477
JUAN VICENTE GIMENEZ MARTINEZ
00:24:56
00:24:34
INDEPENDIENTE
NO
194
8483
JUAN JOSE DIAZ-DELGADO CABO
00:23:40
00:23:07
CARESPORT.ES
NO
86
8531
JOSE ENRIQUE JOVER OLMOS
00:21:38
00:21:10
DURISTORARIS
NO
195
8532
JOSE VELEZ FERNANDEZ
00:23:40
00:22:41
INDEPENDIENTE
NO
866
8535
RAFA PASCUAL VICEDO
00:39:47
00:36:14
CORRENCINA CLUB
NO
370
8541
ELIAS DIAZ BLANCO
00:26:45
00:26:12
ELS SITGES BURJASSOT C.A.
NO
156
8543
DANIEL SALES MESEGUER
00:22:56
00:22:23
INDEPENDIENTE
NO
325
8544
PEDRO LUIS MOROTE MUÑOZ
00:25:53
00:25:25
INDEPENDIENTE
NO
144
8546
WIFREDO MARTIN MACIAN
00:22:44
00:22:07
INDEPENDIENTE
NO
176
8547
ANTONIO NAVARRO SORIANO
00:23:21
00:22:44
FENT CAMI C.A.
NO
177
8550
FRANCISCO ALCALA CABRERA
00:23:23
00:22:54
INDEPENDIENTE
NO
217
8557
FRANCISCO JOSE VISCONTI MOLINETE
00:23:58
00:23:30
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
252
8565
SANTIAGO MONLEON VERDU
00:24:29
00:23:52
CASAS BAJAS C.A.
NO
218
8568
JOSE MANUEL GARCIA MAS
00:23:59
00:23:36
INDEPENDIENTE
NO
318
8573
ANGEL TOLEDO ALGARRA
00:25:45
00:25:06
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
166
8580
JOSE MANUEL HERRERO MORENO
00:23:12
00:22:45
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
448
8581
ROBERTO GREÑO HIDALGO
00:28:00
00:26:35
INSENSATOS C.C.
NO
203
8585
JUAN ANTONIO LECHUGA GOMEZ
00:23:45
00:23:26
TRIATLÓ GODELLA
NO
456
8586
AURELIO FERRER ASINS
00:28:16
00:24:02
LES FORMIGUETES C.E.
NO
298
8594
ALFREDO NAVARRO SAEZ
00:25:18
00:24:55
INDEPENDIENTE
NO
137
8596
FERNANDO CASAS PEREZ
00:22:35
00:22:07
DURISTORARIS
NO
256
8601
ENRIQUE PEREZ MENCIO
00:24:33
00:23:54
INDEPENDIENTE
NO
233
8604
CESAR VITORIA EZQUERRA
00:24:08
00:23:33
LES FORMIGUETES C.E.
NO
188
8623
MANUEL JUAN GARRIGOS BEL
00:23:29
00:23:03
MURCIÉLAGOS C.A.
NO
224
8625
LUIS MANUEL VICO CEBRIAN
00:24:03
00:23:33
INDEPENDIENTE
NO
118
8626
JOSE SEGURA SOLIS
00:22:12
00:21:59
INDEPENDIENTE
NO
260
8644
CARLOS MARTI MATEU
00:24:39
00:24:09
INDEPENDIENTE
NO
151
8645
FRANCISCO JOSE MUÑOZ LOPEZ
00:22:51
00:22:26
INDEPENDIENTE
NO
235
8648
DOMINGO DIAZ VILLANUEVA
00:24:09
00:23:36
AMIGOS DE PRONIÑO
NO
148
8662
JUAN ABARCA MARTINEZ
00:22:49
00:22:16
INDEPENDIENTE
NO
236
8668
JOSE ANTONIO MATEO ALBELDO
00:24:12
00:23:44
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
259
8675
ANTONIO ERNESTO PRIMO LOPEZ
00:24:38
00:24:21
EL LLAMP DE PICASSENT
NO
837
8685
MOHAMED LAMIN TURAD MOHAMED BUYA
00:37:42
00:32:48
ES POSIBLE C.D.
NO
206
8690
JOSE ANTONIO FUSTER MIRALLES
00:23:48
00:23:24
INDEPENDIENTE
NO
472
8693
JUAN ANTONIO PONCE PINTADO
00:28:34
00:27:57
INDEPENDIENTE
NO
245
8707
VICTOR MANUEL BARBER SANCHIS
00:24:22
00:23:58
INDEPENDIENTE
NO
182
8721
BERNARDO ALIÑO MOLTO
00:23:26
00:22:56
REDOLAT TEAM
NO
91
8726
JOSE ANTONIO ROBLA SEGOVIA
00:21:42
00:21:17
TRAGALEGUAS.ORG
NO
109
8736
CARLOS RIAL CASTAÑEDA
00:22:06
00:21:54
INDEPENDIENTE
NO
173
8738
LUIS VILLENA MARTINEZ
00:23:18
00:22:54
INDEPENDIENTE
NO
190
8742
JESUS SAEZ LOPEZ
00:23:33
00:23:23
MUDEJAR TERUEL
NO
788
8744
JULIO ANTONIO CRESPO MONZO
00:35:37
00:30:29
LES FORMIGUETES C.E.
NO
295
8745
MANUEL MARTINEZ HONRUBIA
00:25:14
00:24:43
INDEPENDIENTE
NO
869
8752
JOSE ANTONIO CEBRIAN LOPEZ
00:39:59
00:38:24
GALGOS DE SILLA C.C.
NO
145
8781
JOSE LUIS LACAL RODENAS
00:22:44
00:22:16
INDEPENDIENTE
NO
642
8782
MOISES ZAPATERO HERNANDO
00:31:58
00:27:40
INDEPENDIENTE
NO
167
8805
RAMON S ROMEU FERNANDEZ
00:23:14
00:22:53
INDEPENDIENTE
NO
532
8806
MANUEL ANTONIO BUENROSTRO GONZALEZ
00:29:35
00:25:00
INDEPENDIENTE
NO
239
8815
FRANCISCO NAVARRO PALOMO
00:24:17
00:23:40
INDEPENDIENTE
NO
365
8849
PEDRO MORALES CASAS
00:26:42
00:24:15
INDEPENDIENTE
NO
282
8855
JAVIER GIMENEZ SORIANO
00:25:02
00:24:39
UA UA RUNNING
NO
191
8861
FRANCISCO HIDALGO BORONAT
00:23:34
00:23:03
DE PUENTE A PUENTE
NO
238
8865
JULIO GIMENEZ MILLAN
00:24:16
00:23:52
CORRECAMINOS S.D.
NO
175
8873
PEDRO SANTARRUFINA ROMERO
00:23:20
00:22:52
INDEPENDIENTE
NO
165
8875
ALFONSO ARIZA CARIÑENA
00:23:11
00:22:58
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
555
8888
LEONARDO NAVARRO ROBLEDO
00:29:54
00:29:16
ROLLITO MARCHOSO
NO
241
8889
JOSE ANTONIO MUÑOZ JURADO
00:24:18
00:23:58
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>